Описание
Особенности:-Встроенный 9 светодиодный бисер, аварийный фонарик с функцией SOS аварийный световой сигнал.
-В соответствии с соответствующий ток соответствуют разным устройствам, в тех случаях, когда две порты вывода одновременно, он может достигать 5.1V2.1A быстрой зарядки для двух мобильных телефонов на одно и то же время.
-С монокристаллическая силиконовая солнечная панель, она ощущается комфортно. Блок питания и задний зажим соединены контактами, поэтому Разборка и сборка просты, удобны и быстро.
-Монокристаллическая Кремниевая солнечная панель заряжает эффективно. Его четырехкратное поглощение примерно в четыре раза больше, чем у обычных монокристаллических солнечных панелей. Его мощность зарядки равна 6 Вт/800 мА, а выход usb-порта-2,1 А.
Технические характеристики:
Типы батарей: полимерные литиевые батареи
Емкость аккумулятора: 10000 мАч
Солнечные панели Количество: 2/3/4
Вход: DC 5 V 2.1A
Выход: DC 5 V 1A-2.1A
Преобразование мощности: около 95%
Применение: iOS, Android, интерфейс type-c
Время полной зарядки: 5 В 2A зарядное устройство занимает около 5 часов
Посылка включает в себя:
Mobile power * 1
Солнечная панель * 1
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, допускайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.







Характеристики
- USB-разъемы
- 2
- Выходной интерфейс
- Нет
- Выход
- 5 В/1A
- Сертификация качества
- Обязательный сертификат КНР
- Совместимость
- Универсальный
- Поддержка быстрой зарядки
- Нет
- Источник питания
- USB
- Номер модели
- new
- Тип
- Для путешествий
- Входное напряжение
- 100-240 В/0.15A
- Бренд
- yinkuu












