Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам
  • Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам
  • Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам
  • Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам
  • Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам

Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам

580 руб.

Описание

Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам
Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(АдамТoлько oригинальная сертифицирoванная прoдукция
Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам Внимание, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса заказа. При заказе нескольких книг (на последнем этапе оформления заказа) мы снизим общую стоимость доставки для Вас
Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(АдамКурьерoм дo двeри зa 2-7 рабoчих днeй в 50 гoродов

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Продукт
Название продуктаНе оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета
Издательский брендБОМБОРА
ISBN978-5-04-101588-6
EAN9785041015886
Автор(ы)Адам Алтер
СерияГаджеты и мозг. Книги о жизни в цифровую эпоху
Подробнее
АннотацияДобро пожаловать в эпоху новых технологий — эпоху, когда мы используем наши смартфоны минимум по 3 часа в день. Мы зациклены на наших электронных письмах, лайках в Instagram и Facebook, обожаем сериалы и с нетерпением ждём выхода нового видеоролика на YouTube. Дети, родившиеся в эпоху интернета, проводят столько времени перед экранами, что общение с живыми людьми вызывает существенные трудности. В своей революционной книге психолог Адам Алтер объясняет, почему многие из сегодняшних приложений так неотразимы, и как снизить их влияние на нашу жизнь.
ОписаниеПо статистке мы прикасаемся к своим смартфонам более двух тысяч раз за день. Проверяем мессенджеры, почту или просто листаем ленту в соцсетях. Возможность мгновенно узнать что-то новое, по мнению психолога Адама Алтера, приводит к зависимости. Выпустив телефон из рук или забыв его дома, мы начинаем испытывать тревогу и беспокойство. В своей книге «Не оторваться!» Алтер предлагает разобраться как гаджеты влияют на мозг и что ждет нас в будущем.Из этой книги вы узнаете— как возникает компьютерная зависимость— почему нас так привлекают технологии— как компьютерная зависимость влияет на наш мозг— чем плохо навязчивое стремление к цели— какую роль играет окружение при формировании зависимостиАдам Алтер — профессор маркетинга и психологии в Школе бизнеса Стерна, Нью-Йоркский Университет. Автор двух бестселлеров по версии New York Times. Его статьи выходили в New Yorker, Washington Post, Atlantic, WIRED, Slate, Huffington Post и Popular Science. Алтер изучает как люди принимают решения, познают мир и формируют новые привычки.
ТематикаРАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
НишаПОПУЛЯРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
СегментПОПУЛЯРНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ (НПЛ)
Дата первого тиража05.04.2019
Дата последнего тиража05.04.2019
Возрастное ограничение16+
Характеристики
Вес, кг.0.506
Суммарный тираж3000
Переплет7БЦ
Количество страниц352
Редакция120 - Редакция № 5
Формат60x84/16
Формат после обреза138x200
БумагаБумага офсетная 62/80
Ширина, мм.150
Высота, мм.210
Толщина, мм.24.17

Сервис

Гарантия качестваВсе товары на Tmall сертифицированы для продажи в России и закупаются y официальных поставщиков.
Курьерская доставкаMы доставляем co склада в Москве курьером к вашей двери или в постамат. Если ваш адрес не входит в зону охвата курьерской службы, мы отправим заказ почтой.
Получение заказаПеред вскрытием посылки в присутствии курьера или сотрудника почты проверьте её на наличие повреждений.
Возврат товара* к сожалению, Вы не можете вернуть товар.

* В соответствии с ПП РФ №55 от 19.01.1998 г. непериодические издания возврату не подлежит (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации).

Подробнее

Сроки обработки (отправки) заказов

Мы понимаем, что вы хотите получать свои заказы как можно быстрее и поэтому, несмотря на заявленный срок отправки, в среднем мы все заказы отправляем в течении 2-3 рабочих дней. В единичных случаях срок отправки увеличивается (например во время проведения акций), но не превышает заявленный.

Внимание, стоимость доставки рассчитывается исходя из веса заказа. При заказе нескольких книг (на последнем этапе оформления заказа) мы снизим общую стоимость доставки для Вас

Инфopмaция o пpoдaвцe

НаименованиеОбщество с ограниченной ответственностью «Экстего»
Юридический адресРФ, 445024, Самарская обл., г. Тольятти, Дзержинского ул., дом 98, помещение 248
Peжим рaбoты09:00 дo 18:00 (мocкoвскoe вpeмя)
Гocудapствeнный peгистрaциoнный нoмep зaпиcи o coздaнии юpидичecкoгo лицa1186313073132

Обратная связь

Если у вас возникли вопросы, то мы будем рады на них ответить. Просто нажмите на ссылку ниже и напишите свои вопросы.

Не оторваться. Почему наш мозг любит всё новое и так ли это хорошо в эпоху интернета(Адам

Характеристики

Бренд
ЭКСМО
Тип
Книга
Номер модели
978-5-04-101588-6
Аудитория
Взрослый
Жанр
Художественная литература