Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов
  • Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов
  • Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов
  • Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов
  • Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов
  • Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов
  • Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов

Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов

2 665 руб.

Описание

Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов

Особенности:

1. образцы сохранены в кедровое масло и запечатаны с помощью coverslip для сохранения образцов и предотвращения загрязнения.

2. Высокая прозрачность оптических стеклянные ползунки, легко следить, нетоксичный, гладкий край, без опасности случайно повредить руки.

3. На каждом слайде есть ярлыки для идентификации образцов, не более запутанные смешанные, легко для пользователей, чтобы организовать слайды по виду.

4. Включает в себя 100 слайдов различных образцов, включая насекомых, растений и тканей животных, для обучения базовым биологическим наукам.

5. Поставляется в прочном пластиковом корпусе для предотвращения поломки. хорошая коллекция слайдов, может использоваться в качестве подарка для биологических исследований начинающих.

Технические характеристики:

Тип изделия: подготовленный биологический набор салазок
Материал: оптические стеклянные ползунки + пластиковый корпус
Размер корпуса: 20*16*3,5 см/7,9*6,3*1,4 дюйма

Посылка список:

1 * Пластик чехол

100 * биологическая секционная горка

Включает в себя:

1 корень кончика растения л. с.

2 молодых корня растений Т. С.

3 кукурузного стебля л. с.

4 стебля монокотилдон Т. С.

5 стебель ксилофита дикотилдон Т. С.

6 нижний эпидерм листьев лошадиных бобов W. M.

7 пенициллин W.M.

8 микрозыме W.M.

9 Aspergillus W.M.

10 листьев Jasminum nudiflorum T.S.

11 букв "e" W. M.

12 апических бутон л. с.

13 стебель дикотилдон Т. С.

14 Actinomycets W.M.

15 хламидомонада W.M.

16 три типа бактерий

17 лист пинуса Т. С.

18 семян касторового сечения

19 мейозов кузнечика сек.

20 лимфатический узел сек.

21 Polliondium of Funaria L. S.

22 артегония фунария л. с.

23 протонема Funaria W. M.

24 Sporophyll Pteridium sec.

25 Funaria лист

26 Funaria

27 пыльца прорастание W. M.

28 яиц Лилия Т. С.

29 матуер Антер из Лилия Т. С.

30 Volvox W.M.

31 шампиньон сек.

32 семян Zea mays l. S.

33 эпидерма аллия В. М.

34 спирогира W.M.

35 Rhizopus W.M.

36 Hydra сек.

37 Zygote из Ascarid lumbricoide W. M.

38 дождевого T.

39 сопряжение Paramecium caudatum W. M.

40 бинарное деление Paramecium caudatum W. M.

41 коловратка

42 фибрилляционный земляной червь W. M.

43 Taenia

44 Schistosoma japonicum (male) W. M.

45 Schistosoma japonicum (женский) W. M.

46 женских червей Т. С.

47 пыльца-ножка Honeybee W. M.

48 мундштук Honeybee W. M.

49 мундштук дома W. M.

50 мундштук бабочки W. M.

51 мундштук комаров W. M.

52 личинки от комаров W. M.

53 бурых водорослей сек.

54 простой сквамозный эпителий сек.

55 стратифицированных сквамных эпителий сек.

56 плотная соединительная ткань (Tendon L. S.) сек.

57 свободные соединительные ткани W. M.

58 крови человеческого мазка

59 скелетных мышц л. с.

60 гладких мышечных islolated W. M.

61 сердечная мышца сек.

62 неурциты islolated W. M.

63 кожа человека (показать волосяные фолликулы) сек.

64 кожи человека (показать пот железа) сек.

65 спинномозговой Т. С.

66 Торцевая Пластина двигателя W. M.

67 корпус вентикули сек.

68 почек л. с.

69 артерий и венок сек.

70 кишки Т. С.

71 Ciliated epithelium of gill T.S.

72 легких сек.

73 почки сек.

74 яичка T.

75 оваров сек.

76 спермы мажутся

77 эпителиевых клеток кавитаса ОРИСа человека W. M.

78 циклопов w. m.

79 кончик корня Allium cepa L. S.

80 митоза животных сек.

81 Стадия очищения яйца лягушки сек.

82 Стадия желудка яйца лягушки сек.

83 этап бластулы яйца лягушки сек.

84 хлопковые волокна W.M

85 эвглены

86 простая Клетка яйца лягушки сек.

87 2-ячейка для яиц из лягушка сек.

88 ранняя стадия желудка яйца лягушки сек.

89 препараты против сек.

90 молодых эмбрионов Capsella bursa-pastoris sec.

91 зрелых эмбрионов Capsella bursa-pastoris sec.

92 пыльца лилии

93 Ant

94 Daphnia

95 черви

96 хлопок лист

97 лук кожи

98 Berry волос

99 пыльцы

100 Лист риса

Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдовПодготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов

Подготовленная биологическая секция набор салазок для основных биологических исследований образование 100 слайдов

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3)Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождитеНесколько минут и повторные платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5.Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные дниПраздничные и выходные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздниковСезон.
6. Если вы не получили ваш груз в течение периода,Пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы Отследим доставку и вернем Вам какКак можно скорее с ответом. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7.Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для отправкиТовар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1.У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с датыБыл получен. Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, этоСчитается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену.НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателемПополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке иВы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причинаДля возврата и вашего заказа #.
3. Мы вернем вам полную ценуСумма, после получения товара в его первоначальном состоянии иУпаковка со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, после того как оба покупателяИ ПРОДАВЕЦ отменяет транзакцию от AliExpress. Или, вы можете выбратьДля замены.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

О отзывы

МыПоддерживать высокие стандарты качества и стремимся к 100% клиентуБыл доволен! Отзывы очень важны, мы просим Вас связаться с намиСразу перед тем, как вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, так что мыМожет удовлетворительно решить ваши проблемы.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!


Характеристики

Тип продукта
Микроскоп Стекло Направляющие
Номер модели
Basic Biological Supply
Бренд
Hilitand
Type 1
Optical Glass Slide
Type 2
Plastic Case
Type 3
Basic Biological Supply
Material
Optical Glass Slides + Plastic Case