Описание



Женские сапоги до середины икры Осенняя теплая обувь на высоком каблуке Женская обувь; chaussure zapatos mujer; ботинки-гладиаторы с острым носком из искусственной кожи; HP1852















1. Конкурентоспособная цена, чем больше вы заказываете, тем ниже цена, которую вы получите.
МыДоставки, рекомендуем комбинировать ваш заказДля вас, если вы покупаете более, чем одну вещь.
2. Отзывы
Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить нейтральные или отрицательные отзывы. Мы не боимся брать на себя ответственность и сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему.
Спасибо за заказ и надеемся, что вам понравится ваша покупка здесь. если вы удовлетворены своей покупкой и нашим общим обслуживанием, пожалуйста, сделайте минуту, чтобы оставить нам положительные отзывы с общим подробным рейтингом продажи (DSR) 5.
Спасибо!
3. Для обмена
Мы допускаем обмен другими моделями, если клиенты недовольны продуктом, однако клиенты должны нести freightage возврата и обмена. Кроме того, покупатель должен вернуть товар на наш склад в течение 7 дней после получения.
Характеристики
- Бренд
- Pefect By
- Материал верха
- Полиуретан
- Высота сапога
- До середины голени
- Тип застежки
- Молния
- Тип рисунка
- Пэчворк
- Материал Вала
- Полиуретан
- Номер модели
- HP1852
- Покрой
- Соответствует размеру, берите свой обычный размер
- Форма носка
- С острым носом
- Сезон
- Лето
- Ручная работа
- Да
- Тип каблука
- Шпильки
- Тип ботинка
- Классический
- Материал стельки
- Полиуретан
- Материал подошвы
- Резина
- Стильный элемент
- Австрийский проводник
- Материал подкладки
- Короткий плюш
- Высота каблука
- Супер высокий (8 см вверх)
- Платформа
- Нет














